Как скрыть инвалидность при трудоустройстве - опыт и рекомендации

• г. Москва

Инвалид. В паспорте невоеенообязаный. В военном билете статья болезней. Как правильно предоставить документы при трудоустройстве, как правильно скрыть инвалидность. На данную должность нет ограничений. Много куда не берут бояться наверное.

Ответы на вопрос (3):

Никак не скроете. Список документов при трудоустройстве работодатель обязан вам озвучить, а вы его предоставить.

Даже если Вы не будете говорить что инвалид и предоставлять справку об инвалидности, все равно в военном билете есть информация.

Здравствуйте! Если хотите скрыть инвалидность нужно обратится в бюро МСЭ по этому вопросу, скорее всего у вас не получится скрыть инвалидность.