Мои родители меня и моих несовершеннолетних детей выгоняют из квартиры.

• г. Саратов

Мои родители меня и моих несовершеннолетних детей выгоняют из квартиры. В этой квартире мы все зарегистрированы. Родители злоупотребляют алкоголем. Я мать одиночка. Уйти на съемное жильё нет возможности. Подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А квартира в чьей собственности?