Могу ли я оформить пособие с 8 до 17, если я самозанятая, а муж оформлен по уходу за инвалидрм 1 группы?

• г. Астрахань

Могу ли я оформить пособие с 8 до 17, если я самозанятая, а муж оформлен по уходу за инвалидрм 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, там достаточно много параметров. Но указанное в вопросе - никак этому не препятствует.