Справка о наличии подсобного хозяйства с указанием количества скота может подтвердить доход при получении вида на жительство?

• г. Люберцы

Спавка о наличии подсобного хозяйства с указанием количества скота без стоимости будет подтверждать доход для получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Очень сжатый вопрос.

Но с другой стороны, чтобы это явилось доходом с целью получения вида на жительство, вы должны это подтвердить, чего, как я понимаю, сделать не получиться.