Недостаточность питания и порок сердца - мой путь через медкомиссию военкомата

• г. Нижний Новгород

Проходил мед комиссию от военкомата.

Не прошел по весу 57 кг и росту 185.

Сказали дадим отсрочку и дали направление в больницу на анализы.

Сегодня получил следующие анализы:

ЭКГ-Синусовая аритмия, ЧСС 62-70-76 в мин.

Эхо-кг - Заключение: ЗСЛЖ-11 мм, МЖП-11 мм. Аневризма межпредсердной перегородки.

Регургитация 1 степени на митральном, трехстворчатом клапанах. ФВ-70 %.

ФГДС от 21.12.2022 г Заключение: Гастрит без признаков атрофии слизистой.

Диагноз: Недостаточность питания средней степени тяжести. Врожденный порок сердца: Аневризма межпредсердной перегородки. НО. Хронический неатрофический гастрит.

Если все таки я могу получить военный билет как мне себя ввести в военкомате чтобы меня с такими анализами просто так не швырнули служить?

Ответы на вопрос (5):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

У тебя врождённый порок сердца, иди становись на учёт к кардиологу и выполняй все его назначения и рекомендации. С таким диагнозом не берут в армию.

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию. Иначе вопросами ответами можно узнать только положенный размер сапог...

Здравствуйте!

С врожденным пороком сердца служить не возьмут.

С таким весом Вы подлежите призыву. Минимальный вес для отсрочки 45 кг (ст.86 Расписания болезней). Остальные вопросы к врачам, а не к юристам.