Я работаю в неком ООО "Х", где с июля 2004 г не платится официальная зарплата!

• г. Москва

Я работаю в неком ООО "Х", где с июля 2004 г не платится официальная зарплата! В конце ноября 2004 генеральный директор ООО "Х" принял решение отправить всех сотрудников ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (с октября месяца) в неоплачивыемый отпуск до 30 декабря 2004, а 31 декабря 2004 уволить всех сотрудников из этой компании, чтобы 1 января 2005 года принять их всех на работу в ДРУГУЮ компанию. Зарплату за октябрь-декабрь директор обещает выплатить неофициально!

Вопрос: будет ли сохранен рабочий стаж сотрудников отправленных в неоплаченный отпуск, т.е. в будущем, когда будет считаться мой трудовой стаж чтобы платить мне пенсию, войдут ли в этот стаж те 3 месяца котрые я была в неоплачиваемом отпуску или нет?

Заранее спасибо,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы числитесь работницей данной организации, даже будучи отправленной в отпуск, то ваш стаж будет сохраняться как и в случае вашей работы по общим правилам, установленными законодательством.