Коллекторское агенство вымогает деньги долг полностью погашён, что делать и куда общаться? Телеграмм.

• г. Кемерово

Коллекторское агенство вымогает деньги долг полностью погашён, что делать и куда общаться? Телеграмм.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к приставам.

В полицию обращайтесь по факту вымогательства.

Заявление на коллекторов нужно написать приставам и в полицию.

Надо на диктофон записывать переговоры, после чего обращаться в полицию или прокуратуру.