Не вступал в профсоюз но узнал что год плачу взносы, можно ли их вернуть.

• г. Пермь

Не вступал в профсоюз но узнал что год плачу взносы, можно ли их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к работодателю.

Здравствуйте

Вступление оформляется путем подачи письменного заявления. В случае незаконных отчислений вы должны подать претензию о возврате денежных средств, в случае отказа нужно будет подать иск в суд.