Как оспорить штраф за парковку возле мусороприемных камер перед входом в помещение?

• г. Уфа

Пришел штраф за парковку возле подъезда - перед входом в помещение мусороприемных камер, препятствующая вывозу бытовых отходов возле дома - так указано в акте. Вывозится мусор дворниками на тележке. Моя машина не мешает так как стоит справа, а не слева где и должен быть проход наверное). Можно ли оспорить данный штраф, если можно, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно. За помощью в составлении жалобы обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

*** Можно ли оспорить данный штраф, если можно, то каким образом? ***

.

Конечно можно! Это легко сделать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

КОНЕЧНО МОЖНО! Только его не отменят в ГИБДД, а потом оставят в суде. А так конечно можно обжаловать сколько угодно, вплоть до Конституционного суда!

Мне сегодня тоже минималка въебали. Пидарасы ебаные