Установка кранов для полива газонов на придомовой территории - законность и возможные проблемы

• г. Щекино

Жильцы 2-ух подъездов в мкд установили краны для полива газонов на придомовой территории (было согласовано с жильцами). Законо ли это и какие могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законна данная установка без согласия всех собственников МКД