Скажите пожалуйста отдали на подшивку штаны подшили неправильно перешили но с девектами чек не выдавали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно было снять видео, или составить акт со свидетелями, чтобы доказать, что некачественная работа выполнена именно здесь, а не вы сами испортили вещь. В суде словам никто не верит, нужны письменные доказательства.