У него был долг в банке, в наследство не вступали, теперь звонят коллекторы и просят бумагу о не вступлении в наследство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Не обязаны вы предоставлять такую бумагу. Её вам никто и не выдаст.

А больше им ничего не надо... пусть идут в суд.

Скажите пусть на сайте НОТАРИАЛЬНОЙ палаты РФ смотрят открыто дело или нет.

Общение с коллекторами стоит проводить путём отправления их на три буквы - в С У Д.

Добрый день!

Ничего никому не предоставляйте!

Пусть коллекторы через суд обращаются.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.