Сейчас пришло извещение, в котором указано явиться по такому-то адресу в городе где прописан.

• г. Выборг

26 лет, в следующем году день рождения весной. Сейчас пришло извещение, в котором указано явиться по такому-то адресу в городе где прописан. Сам извещение в руки не получал ни разу, живу и снимаю жильё в др.городе. Второе по счету извещение, о котором мне сообщает мать, она же их и получала. Моогу ли я и дальше продолжать игнорировать эти извещения?

Чего ждать мне, когда я явлюсь к ним в 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Вы имеете в виду извещение о явке в военкомат?