Требуется адвокат для оспаривания сделки дарения квартиры без согласия супруга - платная консультация и анализ доказательств.

• г. Архангельск

Прошу откликнуться адвоката для получения платной консультации по вопросу "Оспорить сделку дарения квартиры без согласия супруга".Иск в суде, нужен анализ моих доказательств.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь. Поможем.

Вы хотите оспорить договор дарения? Иск уже находится в суде? Могу проконсультировать, но мне необходим иск, а также полностью абсолютно всю историю.

Прежде всего нужно изучить исковое заявление и приложения к нему. Для данной категории правоотношений статус адвоката не обязателен.

Добрый вечер, вам ответили юристы, если нужен адвокат, можете выбрать его на сайте, вам никто не откажет в данной помощи.

Добрый день. Могу ознакомиться с вашими документами. Консультация и анализ платный. В описании профиля есть данные.