Украдена кредитная карта моей мамы и отсутствует прогресс в расследовании - что делать?

• г. Энгельс

У моей мамы украли из дома кредитную карту и сняли с неё 25000 т. р. так получилась что это близкая знакомая! Мама подала заявление следователь взял обещание с воровки что она вернёт деньги но уже прошло больше трёх месяцев ни денег ни расследования! Написал жалобу в обл. ПРОКУРАТУРУ на следователя пришёл ответ что передали по инстанции в местную прокуратуру, но вот уже прошло больше месяца а результата никакого нет! подскажите что ещё надо сделать!? банк требует деньги!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Пусть мама к следователю сходит, поинтересуется, будет ли она потерпевшей признана