Учительница заставила сына извиняться за защиту во время игры с другом

• г. Казань

Сын играл с другом дрались в шутку. Сзади подошёл мальчик и начал сзади душить валит моего сына. Сын взял и локтем его ударил сзади чтоб тот слез с него. Этот мальчик заплакал и пожаловался учительнице. Учительница отругала сына. Заставила перед всем классом извиняться перед этим мальчиком ставя условия либо ты извиняешься либо ты переходишь в другой класс, либо я стобой не работаю и не разговариваю. Сыну пришлось извиниться тк урок не начинался пока он не извиниться.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу директору школы и в департамент образования города.

С уважением.

Все что произошло - уже произошло. В чем вопрос?