Составление иска в суд о возмещении морального и физического вреда здоровью и о клевете

• г. Москва

Хочу подать иск в суд о возмещении морального и физического вреда моему здоровью, как правильно составить иск? А также меня оклеветали (якобы Я мошенница и воровка-украла документы на квартиру-ордера), ложные сведения зафиксированы в заявлении в дежурной части. И как правильно составить иск о клевете?

Ответы на вопрос (4):

Лилия!

Чтобы правильно составить, к адвокату на прием с документами обратитесь.

Обратитесь - подготовим грамотный иск!

Доброй ночи, Лилия. Присоединяюсь к коллегам. В данной ситуации лучше обратиться к граммотному юристу. Опыт ведения подобных дел иммется.

Здравствуйте, Лилия. Обращайтесь, помогу с исковым заявлением и с ложным доносом.