Выплаты после гибели пассажира при ДТП

• г. Владимир

Ищу юридическую компанию которая поможет решить эту проблему. После ДТП прошло 2.5 года.

Ответы на вопрос (5):

ВЫ можете обратиться к любому адвокату или юристу как на сайте, так и по месту жительства. Нужны документы и подробности.

Выберите юриста или адвоката и пишите в личку.

Целесообразно изложить вопрос.

Добрый вечер, давайте по порядку, от страховой выплата была получена?

К виновнику предъявляли требования? Мало очень информации дали..

Вы можете обратиться к любому адвокату или юристу как на сайте, ст. 779 ГК РФ,

Но разумеется необходимо провести анализ документов, а уже после о чем то говорить.

Поторопитесь, срок пожимает. Если не обращались в страховую компанию, то срочно готовьте документы, и обращайтесь. Пишите в личку, помогу.