Арестовали карту за не уплату квартиры хотя я там и не живу уже 5 лет.

• г. Уфа

Арестовали карту за не уплату квартиры хотя я там и не живу уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наверное вы не знаете что согласно части 11 статьи 155 ЖК РФ ваше непроживание в квартире не является основанием для неуплаты ЖКУ Поэтому вашу карту арестовали вполне правомерно. Оплатили долг-карту разблокируют.