«Возможно ли привлечь к ответственности уголовной административной врача психиатра? Куда обратиться, если судья допустила ошибку в документе?»

• г. Пермь

Возможно ли привлечь к ответственности уголовной административной врача психиатра? Куда обращаться?

В материалах гражданского дела об изменении порядка общения с ребенком (являюсь истцом) в отношении истца находится 2 справки от врача психиатра, первый запрос судьи. Справка врача психиатра от 18.11.22 года. Обращался к врачу на прием. Диагноз F 61, снят с учёта в 2019 в связи с улучшением (ранее проблем не было, права с 2010, работаю с 2000 г.)

Второй запрос судьи. Справка врача психиатра от 24.11.2022 года. Здоров проблем не обнаружено, за помощью не обращался.. в обоих запросах от судьи, и справках от врача психиатра, неправильная дата рождения. Судья не обратила на это внимание, зачитала ту справку где якобы у меня проблема со здоровьем. Что тут можно сделать куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Что тут можно сделать куда обратиться?

Обратитесь в прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Ст. 10, Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 20.10.2022) "О прокуратуре Российской Федерации"

Указать на данное противоречие в доказательствах в апелляционной жалобе. Также можете направить жалобу на психиатра его руководству и в Росздравнадзор.