Что делать, если у человека нет паспорта - практические советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Ни когда не было паспорта, фактор человеческой глупости, теперь это необходимо, вопрос жизни и смерти, как помочь человеку? Куда обратиться, что бы сделать хотя бы временное удостоверение личности?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в орган Министерства внутренних дел Российской Федерации.