Могу ли попросить в клинике чтоб у нас днк на отстовство совпало 100?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Технические и процедурные особенности молекулярно-генетической экспертизы не предусматривают возможности 100%-го совпадения генетических данных. Либо 99% и далее в периоде, либо ноль. Такие дела.

Если есть спрос будут и предложения. Все дело в цене вопроса, торгуйтесь с экспертами. Почитайте предварительно что указано в ст. 291 УК РФ.

В нашей жизни все возможно, но последствия таких действий тоже бывают разными. Если отец ребенка проведет независимую экспертизу и выяснится, что ребенок не его, то возникнет ряд проблем, в том числе и уголовных.