Выплата алиментов во время отпуска - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты, ежемесячно с зп у него удерживают 25%.

Он уходит в отпуск, отпускные ему выплатили а вот алименты не перевели. Скажите пожалуйста, удерживают лидерство алименты с отпускных, и в какой срок из должны перевести?

Ответы на вопрос (2):

Да должны вместе с зарплатой как обычно.

Алиментные обязательства имеют первоочередное значение. В течение пяти дней должны перевести.