Как быть, если работодатель не устраивает предложенное время отпуска преподавателю?

• г. Буда-Кошелево

Скажите пожалуйста я работаю преподавателем. . Я имею право сам выбрать время отпуска., если меня не устраевает время отпуска данное работодателем?

Ответы на вопрос (1):

работодатель утверждает графики отпусков до 5 января с согласия работнкика. т.е. работник сам говорит когда ему нужен отпуск.