Хочу уволиться с работы во время отпуска! Для дальнейшего трудоустройства в другое место! Могут ли уволить во время отпуска?

• г. Салехард

Хочу уволиться с работы во время отпуска! Для дальнейшего трудоустройства в другое место! Могут ли уволить во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление по окончанию за две недели

---Здравствуйте, заявление подавайте.а уволят по окончанию отпуска. Удачи Вам и всего хорошего.