Лишение прав на 3 года - нужно ли сдавать экзамен после надзора?

• г. Саратов

Меня лишили прав в 2016 году. Права здал в гаи. суд лешил прав на 3 года по ст.264 прим 1. дали реальный срок 3 месяца обшего режима. Освободился, встол на учет в уфсин.3 года был надзор, закончился 23.12.2022 г. нужно ли здавать экзамен?

Ответы на вопрос (5):

*** Освободился, встол на учет в уфсин.3 года был надзор, закончился 23.12.2022 г. нужно ли здавать экзамен? ***

.

Нужно.

После лишения прав должны сдать экзамен.

Обязательно сдавать экзамен. А вначале - пройти медкомиссию, и получить справку о годности к управлению автомобилем. Заплатить госпошлину, сдать теоретический экзамен ПДД, Вам дадут экзаменационный лист, с которым придёте в МРЭО ГИБДД, и Вам выдадут водительское удостоверение, если не истёк срок его действия.

Иж Адвокат Пастухов. Надо ли сдавать экзамен на ПДД, если лишили прав по ст. 264.1 УК РФ. - поиск Яндекса по видео yandex.ru

Отлично! Не сдавайте!