Скажите пожалуйста если я получаю алименты на ребенка.

• г. Братск

Скажите пожалуйста если я получаю алименты на ребенка. Организация их переводит на сбер. Книжку но не предоставляет мне отчета никакого. Т.е. просто переводят деньги и не сообщают за какой месяц с какой суммы и.т.д. я в управление и бухгалтеру не раз писала заявление но т.к. это сотрудники полиции они как-то халатно отнеслись к заявлению.

Что в такой ситуации я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Татьяна. Обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения организации, где работает отец ребенка.

Татьяна, прокуратура есть в каждом городе. Если не знаете адрес, то в Интернете есть все, не сможете найти, напишите мне где он работает, я скажу Вам в какую прокуратуру обратиться.