Позвонил капитан полиции Соколов Артём Алексеевич жетон АПК 61769. Не мошенники ли это?

• г. Новотроицк

Позвонил капитан полиции Соколов Артём Алексеевич жетон АПК 61769. Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (6):

Позвоните в дежурную часть отделения полиции и уточните, работает ли у них такой сотрудник.

*** Позвонил капитан полиции Соколов Артём Алексеевич жетон АПК 61769. Не мошенники ли это? ***

.

Люция! А что хотел этот "капитан полиции" с жетоном?

Нет это не мошенник, это вы без... и чувства юмора.

Полиция никому не звонит. Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Полиция никому не звонит. Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

А у него не интересовались мошенник он или нет? Если ему не доверяете, то можете в кадровом подразделении это узнать или в дежурной части.