Соколов А.Е., перезвоните, капитан полиции, О/У УЭБиПК Назаров А.В..,, стоит ли перезванивать?

• г. Москва

Соколов А.Е., перезвоните, капитан полиции, О/У УЭБиПК Назаров А.В..,, стоит ли перезванивать?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не нужно перезванивать.

Алексей, можете никому не перезванивать.

Это коллекторы однозначно!

Таким образом они создают моральное давление на должников.

Обычно так недобросовестно поступают такие МФО и банки, как например Уан клик мани, Деньги сразу и другие.

Рекомендую написать очень подробную и мотивированную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Если не написать жалобу - могут начать писать угрозы Вам и окружению, к сожалению.

Грубо нарушены Ваши права и в первую очередь Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)