Оформление кредита через платежную платформу - обман или реальный предложение?

• г. Саранск

Хочу взять у частника кредит он оформил осталось только получить он предлогает получить через платежную платформу с 2 с тоесть она заблокирует определеную сумму у меня на карте после того как займ поступит мне на карту и блокированые деньги тоже вернутся и вот не знаю что делать правда или обман подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

*** и вот не знаю что делать правда или обман подскажите что делать. ***

.

Берите конечно! Но только потом обязательно сообщите нам, чем всё закончилось.