Предложение кредита через курьера - опасность мошенничества или действительно выгодное предложение?

• г. Челябинск

Мне предлагают получит кредит Кеанит Актив банка через курьера. Я оплатила курьерскую доставку. Но т. к меня центрофинанс посчитал не надёжным платёжником, т. к из-за того что я хотела рефинансировать и мне в нескольких банках был отказ. Мне предложили активировать счёт на карте д. б. 10000, Чтобы их списать, а потом зачислить, это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна, такого банка нет в природе, к сожалению с Вами связались мошенники.