Можно ли оставаться в служебном жилье при увольнении по состоянию здоровья и НИС не реализованы?

• г. Пенза

Увольняюсь по состоянию здоровья, категория "д". Являюсь участником НИС (накопления не реализованы). Проживаю в служебном жилье.

Вопрос: могу ли я остаться проживать в служебном жилье до постепления денежных средств на мой банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете остаться конечно.

Татьяна, можете, по договоренности с наймодателем, до поступлении денег на счет.