Хочу добровольно погасить задолженность по алиментам, как перечислить, чтобы потом второй раз не взыскали.

• г. Билибино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Перечислить с пометкой "алименты за такой-то период на такого-то ребенка" и явиться на прием к пристав-исполнителю, подав через канцелярию РОСП заявление в копией доказательства погашения задолженности.

Укажите период и наименование платежа как элементы,