Заявление на развод и алименты - как быстро выдают решения суда?

• г. Владивосток

Подала заявление на развод и алименты в ноябре. Пришла повестка на 15 декабря, мы пришли, спросили согласие сторон, предложили дать время, мы отказались. Предложили написать заявление на рассмотрение дела без нашего присутствия. Назначили на 16 декабря заседание. Я спросила, когда мне выдадут исполнительный лист по алиментам, ответили мы Вам позвоним. Вопрос, через какое время выдают решения суда о разводе и ИЛ по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

После принятия судом решения.

В зависимости от загруженности суда, могут выдать быстро. Сроков на выдачу в ГПК нет.