Без моего ведома, меня подписали на Game server и списали с карты больше 3000 рублей. Как их получить обратно?

• г. Улан-Удэ

Без моего ведома, меня подписали на Game server и списали с карты больше 3000 рублей. Как их получить обратно?

Ответы на вопрос (2):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Скорее всего это единоразовая оплата сервиса для пополнения кошелька в игровой сервис Steam. Если Вы его не пополняли, то спросите об этом у кого-то у кого есть/может быть доступ к Вашей карте. Деньги за эту операцию скорее всего снимаются единоразово. Вернуть деньги скорее всего не получится.