Можно ли подать отдельный иск о признании другого завещания недействительным, если первое было отклонено?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста, допустим моё завещание признали не действительным и решение вступило в силу, могу я подать отдельный иск о признании другого завещания не действительным?

Благодарю🤝☀ всех.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать. Это будет новый иск.

Можете подать такой иск, если для этого есть основания.

Можете подать такой иск в любое время, при наличии оснований и доказательств в их подтверждение.