Скажите есть ли способы чтобы он сделал со мной расчет и отпустил мирно?

• г. Томск

Здрастуйте... у меня такая проблемма работал я кафе поваром больше пол года, велся журнал прихода ухода и скок часов наработано... и тут он решил нас задавить штрафами, выдал А 4 в увеличенном виде и все в штрафах вплоть до того что выщел покурить 500 р и вместе со штрафами трудовой договор типо вот подписыайте то и то и все работаем дальше... я канешно не был согласен с такими жесткими штрафами, произошел конфликт я ушел с работы в этот же день... Хозяин остался мне должен больше 5 ти тысяч рублей. Скажите есть ли способы чтобы он сделал со мной расчет и отпустил мирно?

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Только если в суд обратитесь

Так в суд с чем идти с копиями журнала прихода ухода сотрудников??? там ведь только есть докозательства когда я появлялся и сколько часов пробыл на ней ???