Производство выпаса сельхозживотных за пределами участка - законность действий соседа

• г. Симферополь

У нас участок ИЖС в населенном пункте, к нему примыкает участок соседа (с разрешенным использованием ведение ЛПХ на полевых участках). Он регулярно производит выпас сельхозживотных (козы около 50 шт) вне границах своего участка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А на чьей земле происходит выпас? Кому принадлежит, то и пусть с соседом решает проблему.

В чём нарушение ваших прав? У данного лица может быть несколько участков, и не только смежных с вашим на которых он может пасти своих овец. Может пасти овец на любом сельхоз участке по договоренности с собственником (владельцем)