Учусь на 5 курсе в институте. Через месяц последняя сессия а оплатить учебу сейчас нет денег. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Учусь на 5 курсе в институте. Через месяц последняя сессия а оплатить учебу сейчас нет денег. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всегда можно договориться о рассрочке.

Обратитесь с письменно заявлением о предоставлении рассрочки.