Что делать если старший кассир часто меняет время следующего рабочего дня.

• г. Москва

Что делать если старший кассир часто меняет время следующего рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время-это время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности.. (ст.91 ТК РФ). Рабочее время обычно установлено у вас в трудовом договоре (с___ по ____), правилах внутреннего распорядка. Изменение графика работы старшим кассиром незаконно. Следовательно, только писать жалобы, в инспекцию по труду, вышестоящему руководству, в прокуратуру.