Я сирота, у меня был суд который я выйграл, по поводу жилья! Прошло пол года, а подвижек нет! Что нужно сделать.

• г. Пенза

Я сирота, у меня был суд который я выйграл, по поводу жилья! Прошло пол года, а подвижек нет! Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках исполнительного производства получать жилье.

Взять исполнительный лист, отнести его приставам и ждать... писать жалобы - вы из очереди сирот без решений суда переместились в очередь с решениями суда - вот и все, что произошло.