Мне 22 года есть ребёнок, стою в очереди на квартиру, развелась с мужем и жить не где что мне делать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться с заявлением в органы опеки, чтобы пристроили на время в свободное жилье социальное.

Обращайтесь в суд с иском о принуждении администрацию выдать вам жилье. Закон не предусматривает очередность сирот.