Оплата комунальных расходов при наследовании долей

• г. Ставрополь

Я собственник 1/3 оплачиваю отопление 100 % как можно решить вопрос оплаты других дольщиков (наследников)

Ответы на вопрос (5):

Через суд определите порядок оплаты за ЖКУ если не договоритесь между собой и если поставщик ресурса не согласится делить вашу оплату.

Надо разделить лицевой счет, Алексей.

Если Вы оплатили КУ за других дольщиков, можете взыскать в суде с них данную сумму.

Разделяйте счета и взыскивайте с других собственников сумму, которую вы за них заплатили.

Разделите счета на оплату.

Взыщите с других их долю жку по суду.