Изучаем налоговые вычеты - почему в справке указан НДФЛ в размере 429 рублей?

• г. Челябинск

Ребёнок получает степенлию 7400 социальную степенидию в размере 35023 за год и получал материальную помощь 7300. В справке указан ндфл 429 руб. С чего ндфл берётся?

Ответы на вопрос (2):

Из описанного - явно с материальной помощи. Смотрите п. 28 ст.217 НК РФ.

Скорее всего со стипендии.