Можно ли снять деньги в банке без паспорта, по другим документам? Или получить карту, она уже готова, нужно только получить.

• г. Лесосибирск

Ответы на вопрос (2):

У каждого банка свои правила. В принципе я получал по водительскому удостоверению, возможно и Вам выдадут.

Можете попросить справку о смене паспорта и по ней получить свой вклад. Карту, если не можете получить можете использовать через приложение телефона уже в первый же день, пока ее выпускают.