25 лет стаж в мчс уволился и сразу устроился 3 года гражданского стажа как будет рассчитываться (оплачиваться) больничный лист.

• г. Красноярск

25 лет стаж в мчс уволился и сразу устроился 3 года гражданского стажа как будет рассчитываться (оплачиваться) больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард!

Больничный будет рассчитываться исходя из среднемесячной зарплаты за последние 6 месяцев и с учетом стажа.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.