Что делать если молодой человек после проверки билета при посадке на автобус потерял билет и сейчас едет в автобусе без билета?

• г. Краснодар

Что делать если молодой человек после проверки билета при посадке на автобус потерял билет и сейчас едет в автобусе без билета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дарья!

Если билет уже был предъявлен, то ничего страшного. Если был утерян и например оплачен через карту, можно показать перевод, если наличная оплата - то к сожалению, могут потребовать оплатить проезд снова.

Ничего делать не требуется.

После проверки значит в автобусе и выронил.