Можно ли оформлять регистрацию на 3 месяца без оформления патента на работу?

• г. Москва

Цель визита указада при въезде работа. Сделали регистрацию на 3 мес. Но нигде не работали. Не оформляли патент. Могут ли быть трудности ввиде депорта при выезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на вя могли работать просто по контракту, с перспективой работать официально, но ввас на получилось. Нет, 3 месяца не страшно, а вот от 6 и выше уже могут быть проблемы.