Как попросить соседей выделить пол без шума и дискомфорта для всех?

• г. Санкт-Петербург

Соседи с верху делают ремонт кв, после замены пола на ламинат передаются все звуки хождения, передвижения материалов. Время шума соответсвенно до двенадцати ночи! Каким образом можно повлиять на соседей, чтобы переложили пол с использованием шумоизоляции?

Ответы на вопрос (4):

Вам придется обращаться в суд.

Виктор, вопрос в досудебном порядке не решите, если соседи против. Следует обратиться с иском в суд.

После 10 вечера звоните в полицию, на соседей должны составить протокол.

По смыслу обстоятельств вы не сможете ничего сделать, а равно как заявите нарушение допустимых норм.