Как выделить пол дома для продажи, если он имеет два отдельных входа, котельные, кухни и т.п.?

• г. Краснодар

Я собственник жилого дома построенного с двумя отдельными входами, котельными, кухнями и т.п. Хочу выделить пол дома для продажи. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить техпаспортом 1/2 в бти, чтоб была указана площадь и все прочие характеристики, потом продавайте уже конкретную жилую половину